Филиал Учреждения образования "Брестский государственный технический университет"

ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Праздники Беларуси

Поздравляем победителей олимпиад и конкурсов, состоявшихся во время декады цикловой комиссии машиностроительных дисциплин

II курс

Победители олимпиады по учебной дисциплине «Инженерная графика»

ФИО

Группа

Место

Рипинский Кирилл Эдуардович

М56

1

Зелько Даниил Юрьевич

М57

2

Попов Илья Олегович

М56

3



  

Победители олимпиады по учебной дисциплине “Электротехника с основами электроники”

ФИО

Группа

Баллы

Место

Савенок Павел Русланович

М57

19

1

Слободчиков Максим Александрович

Мс58

15

2

Данилович Дмитрий Александрович

Мс58

14

3

III курс

Победители олимпиады по учебной дисциплине «Обработка материалов и инструмент»

№ места

Ф.И.О.

Учебная группа

1

Андросюк Александр Андреевич

Мс55

2

Марчёнок Антон Олегович

Мс55

3

Цимбалист Артём Александрович

М53

Победители олимпиады по учебной дисциплине «Металлорежущие станки»

ФИО

Группа

Место

Цимбалист Артём Александрович

М53

1

Скавыш Дмитрий Александрович

Мс55

2

Безгерц Владислав Дмитриевич

М53

3

IV курс

Победители олимпиады по учебной дисциплине

«Технология станкостроения»

ФИО

Группа

Место

Петриченко Кирилл Алексеевич

Мс52

1

Рощенко Михаил Григорьевич

М51

2

Терехов Евгений Игоревич

М51

3

 

 

  

Победители олимпиады по учебной дисциплине «Основы программирования для станков с ЧПУ»

ФИО

Группа

Место

Лойко Александр Васильевич

М50

1

Трофимук Николай Михайлович

Мс52

2

Петриченко Кирилл Алексеевич

Мс52

3

 

 

 

Победители конкурса на лучший курсовой проект по учебной дисциплине «Конструирование и расчет металлорежущих станков»

ФИО

Группа

Место

Петриченко Кирилл Алексеевич

Мс52

1

Лойко Александр Васильевич

М50

2

Костючик Максим Викторович

Мс52

3

 

 

 

Победители конкурса на лучший курсовой проект по учебной дисциплине «Техническая механика»

ФИО

Группа

Место

Цимбалист Артём Александрович

М53

1

Микулик Вероника Юрьевна

Мс55

2

Евтухович Илья Николаевич

М54

3

 

 

 

Победители конкурса профессионального мастерства «Лучший станочник»

ФИО

Группа

Место

Лойко Александр Васильевич

М50

1

Шишко Денис Леонидович

М50

2

Максимчук Андрей Валерьевич

Мс52

3



  • Была утеряна книга (см.фото). Нашедшему обратиться в 210 А.

    6 Декабрь 2019

    читать

  • В учебных группах прошли кураторские и информационные часы приуроченные ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

    5 Декабрь 2019

    читать

  • 21-29 ноября 2019 года на строительном отделении проводился конкурс профессионального мастерства среди учащихся четвёртого курса специальности 2-70 02 01 «Промышленное и гражданское строительство (по направлениям)».

    3 Декабрь 2019

    читать

  • Конкурс профессионального мастерства в рамках декады цикловой комиссии машиностроительных дисциплин

    2 Декабрь 2019

    читать

  • ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО КОНКУРСА «КЕНГУРУ-2019»

    2 Декабрь 2019

    читать

  • 29 ноября 2019 года состоялся научно-практический семинар

    29 Ноябрь 2019

    читать